I nostri esperti

Chi lavora in Andersen Tax in Svizzera condivide i valori della Società e segue continui aggiornamenti professionali. Li potrete incontrare nei nostri uffici o contattarli per telefono.

Tiziano Ballinari

Managing Partner
tiziano.ballinari@AndersenTax.ch 

Leggi di più
Cavadini

Roberto Cavadini

Managing Partner
roberto.cavadini@AndersenTax.ch

Leggi di più

Donatella Cicognani

Managing Partner
donatella.cicognani@AndersenTax.ch 

Leggi di più

Christian Crivelli

Managing Partner
christian.crivelli@AndersenTax.ch

Leggi di più

Mario Demarchi

Managing Partner
mario.demarchi@AndersenTax.ch

Leggi di più
Paolo Mondia

Paolo Mondia

Managing Partner
paolo.mondia@AndersenTax.ch

Leggi di più
Marina Rezzin

Marina Rezzin

Managing Partner
marina.rezzin@AndersenTax.ch

Leggi di più